Dr. Piter Peres

Anestesiólogo

Dr. Piter Peres

Área Quirúrgica

Dr. Jesús Bandres

Anestesiólogo

Dr. Jesús Bandres

Área Quirúrgica

Dr. Electo Torres

Anestesiólogo

Dr. Electo Torres

Área Quirúrgica

Dr. Victor Cabrera

Anestesiólogo

Dr. Victor Cabrera

Área Quirúrgica

Dr. Héctor Gómez

Cardiología

Dr. Héctor Gómez

Cardiología. Piso 2, Consultorio 227 Lunes a Viernes de 8:00 a 12:00 y de 1:00 pm a 5:00 pm

Dr. Enrique Rueda

Cirugía Cardiovascular

Dr. Enrique Rueda

Piso 2, Consultorio 203 Lunes y Martes de 2:00 pm a 6:00 pm, Jueves de 8:00 am a 12:00pm

Dra. Gueumil Bustamante

Cardiología Clínica

Dra. Geumil Bustamante

Dr. Yovany Contreras

CIRUGÍA GENERAL

Dr. Yovany Contreras

Piso2, Cons.202.Miercoles de 9:00 am a 12:00 pm

Dr. Francisco Jiménez

CIRUGÍA GENERAL

Dr. Francisco Jiménez

Piso2, Consultorio Martes de 2:00 pm a 5:00 pm

Dr. Roberto Guillén

CIRUGÍA GENERAL

Dr. Roberto Guillén

Lunes y Viernes de 2:00 pm a 5:30 pm

Dra. María Fermín

CIRUGIA PLASTICA RECONSTRUCTIVA Y MAXILOFACIAL

Dra. María Fermín

Piso 2, Consultorio.203 Horario: jueves 2:00 a 5:30 pm

Dra. María David

CIRUGIA PLASTICA RECONSTRUCTIVA Y MAXILOFACIAL

Dra. María David

Piso 2 Horario: Miércoles a partir 1:00pm previa cita

Dra. Chantal Clement

DERMATOLOGÍA

Dra. Chantal Clement

Piso2, Consultorio Unidad de dermatología. Horario: Lunes a Viernes previa cita.

Dra. Marisol Cirelli

DERMATOLOGÍA

Dra. Marisol Cirelli

Piso 2, Consultorio 203 Viernes de 8:00 am a 12.00 pm

Dr. Arles Salazar

DERMATOLOGÍA

Dr. Arles Salazar

Piso 2, Unidad de dermatología Horario: Lunes a Viernes previa cita.

Dra. María Guercio

ENDOCRINOLOGÍA

Dra. María Guercio

Piso2, Consultorio. 20 Miércoles de 2:00 a 5:00 pm

Dra. María Briceño

ENDOCRINOLOGÍA

Dra.María Briceño

Piso 2, Consultorio. Viernes de 8:00 am a 12.00 pm

Dra. Adriana Gamboa

GASTROENTEROLOGÍA

Dra.Adriana Gamboa

Piso 2, Consultorio. 206 lunes y martes de 8: am a 12: am

Dra. Noemí García

GASTROENTEROLOGÍA

Dra. Noemí García

Piso 2, Consultorio. Viernes de 8:00 am a 12.00 pm

Dr. Alirio Contreras

GASTROENTEROLOGÍA

Dr. Alirio Contreras

piso2 , Consultorio 201 Horario: Miércoles 2:00 pm a 5:00 pm

Dr. William Franco

GASTROENTEROLOGÍA

Dr. William Franco

piso2 , Consultorio 201 Horario: lunes, miércoles, viernes.9:00 am a 12:00 pm Contacto: (0412) 834-66-78 (0412) 027-61-75

Dr. Pedro González Sosa

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

Dr. Pedro González Sosa

Piso 2, Consultorio. 222 lun y miércoles. De 9am a 1:00pm y de 3:00pm a 7:00pm

Dr. Alfonso Leal

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

Dr. Alfonso Leal

Piso 2, Consultorio. 226 lunes a viernes de 9:00 a 12:00 am y de 2:00 a 5:00 pm

Dra. Maira González

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

Dra. Maira González

piso 2, Consultorio.230 Lun-Martes y Jueves de 3:00 a 6:00 pm

Dra. Pilar Sustacha

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA

Dra. Pilar Sustacha

Piso 2, Consultorio. 229 Lunes a Jueves de 8:00 am a 12:00 pm

Dr. José A. Parejo

MEDICINA INTERNA

Dr. José A. Parejo

Piso 2, Consultorio. 208 martes y jueves de 2:00 a 6:00 pm

Dra. Salavany Hernández

MEDICINA INTERNA

Dra. Salavany Hernández

Piso 2, Consultorio 208 martes de 8:00 am a 12:00pm

Dra. María Patricia Herrera

MEDICINA INTERNA

Dra. María Patricia Herrera

Piso 2 Lunes y martes a partir de la 1:00pm f

Dra. María Shia

MEDICINA INTERNA

Dra. María Shia

Piso 2

Dra. Ninoska García

NEFROLOGÍA

Dra. Ninoska García

Piso 2, Consultorio. 209 lunes y miércoles de 2:00 a 5:0 pm Contactos 0414-226-21-47 Previa cita por orden de llegada

Dra. Maria Shia

NEFROLOGÍA

Dra.María Shia

Piso 2.

Dr. Francisco Díaz

NEUROCIRUJANO

Dr. Francisco Díaz

Piso 2. Horario:8:00am a 12:00pm

Dra. Andrea Mendoza

OTORRINOLARINGOLOGÍA

Dra. Andrea Mendoza

Piso 2

Dr. Francisco Jiménez

UROLOGO PEDIATRÍCO-CIRUJANO

Dr. Francisco Jiménez

Piso2, Cons 212 Martes de 2:00 pm a 5:00 pm

Dra.Gabriela Gigli

PEDIATRÍA

Dra.Gabriela Gigli

Piso 2, Cons. 230 Martes y Viernes de 2:00 pm a 6:00 pm

Dra. Luisa Fernanda González

PEDIATRÍA-NUTROLOGA

Dra. .Luisa Fernanda González

Piso 2, Cons. 230 miércoles de 3:00 a 6:00 pm

Dra. Heidy Solorzano

PEDIATRÍA

Dra. Heidy Solorzano

Piso2 , Cons 209

Dr. Alexander Schroder

PEDIATRÍA -NUTROLOGO

Dr. Alexander Schroder

Piso 2, Cons. 210 Lunes a Jueves de 3:00 pm a 6:00 pm

Dra. Tatiana Drummond

PEDIATRÍA -INFECTOLOGA

Dra.Tatiana Drummond

Piso 2, Cons. 113 Horario: Lunes, Miércoles, Jueves y Viernes de 3:00 pm a 6:00 pm

Dra. Marielena Torres

PEDIATRÍA -NEONATOLOGA

Dra. Marielena Torres

Piso 2, Cons. 209 Martes y Viernes de 2:00 pm a 6:00 pm

Dr. Miguel Romero

TRAUMATOLOGÍA-ORTOPEDIA -CIRUJANO DE COLUMNA VERTEBRAL

Dr. Miguel Romero

Piso 2, Cons 203 Hora: Martes 8:00 am a 12:00 pm

Dr. Ulises García

CIRUJANO-TRAUMATOLOGÍA

Dr. Ulises García

Piso 2, Cons 203 Hora: Martes 8:00 am a 12:00 pm

Dra. Karen García

TRAUMATOLOGÍA

Dr. Karen García

Piso 2 , Cons 202 Hora: Martes 8:00 am a 12:00 pm

Dr. Luis Sánchez

TRAUMATOLOGÍA

Dr. Dr. Luis Sánchez

Piso2, Cons 206 Horario: Miércoles de 8:00 am a 12:00 pm y Jueves de 2:00 pm a 5:00 pm

Dr. Andrés Ruiz

ANATOMÍA PATOLÓGICA

Dr. Andrés Ruiz

Piso 2, Cons.219 Lunes a Viernes de 9:00 am a 5:00 pm

Dr. Luis Roquet

UROLOGÍA

Dr. Luis Roquet

Piso 2, Cons. 217 Horario: Jueves de 3.00 pm a 6:00 pm

Dr. Carlos Valensi

UROLOGÍA

Dr. Carlos Valensi

Piso 2, Cons. 203 Martes de 8:00 am a 12:00 am